Обратная связь

Вы здесь

Новости

15 февраля, 2019 - 14:35

В административном здании Горловского ГУ полиции прошли учения, в ходе которых сотрудники управления и районных ОВД изучали и отрабатывали тактику действий при возникновении различных...

15 февраля, 2019 - 14:30

Сотрудниками сектора по делам несовершеннолетних Шахтерского ГО МВД установлен факт вовлечения 45-летним местным жителем своего сына в совершение кражи.

15 февраля, 2019 - 10:52

Сотрудники Пролетарского районного отдела полиции Донецка провели целевую оперативно-профилактическую операцию под условным название «БЫТ» с целью профилактики и предотвращения насилия в...

15 февраля, 2019 - 10:47

Сотрудниками Новоазовского РО МВД ДНР проведена операция под условным названием «Быт», целью которой является предотвращение преступлений и правонарушений, совершаемых в семейно-бытовой...

15 февраля, 2019 - 10:05

С целью предупреждения преступности в подростковой среде сотрудниками СДН Макеевского ГУ МВД Донецкой Народной Республики была проведена оперативно-профилактическая...

15 февраля, 2019 - 10:00

Сотрудники блока полиции общественной безопасности Снежнянского ГО МВД Донецкой Народной Республики проводят оперативно-профилактическую операцию, направленную на пресечение насилия в...

15 февраля, 2019 - 09:57

Сотрудники Кировского городского отдела полиции изъяли наркотики у нарушителя общественного порядка. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

15 февраля, 2019 - 09:53

Сотрудники сектора участковых инспекторов полиции задержали злоумышленника, который похитил несколько метров телекоммуникационного кабеля.

15 февраля, 2019 - 09:48

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 4 сообщения о преступлениях, в том числе 1 ...

14 февраля, 2019 - 16:04

Приметы: рост около 180 см, плотного телосложения, волосы  светлые, короткие, глаза светлые, нос широкий, губы толстые.